Ольга

Помогите с вирусом...

..Захожу в ВК, вижу, что из акка вышли, ввожу лог и пароль, пишет, что либо пароль не тот, либо не зареган, захожу на второй свой акк, пишет "Вас взломали", захожу на свой третий... Тоже самое. Друзья сказали, что это вирус, у друга так было, пришла мол платная СМС с кодом, аж 150р стоит, он ввёл платный код и всё, всё стало норм, а я ввожу код, пишет "Неверный"...И деньги сняли... Антивирус не нашёл ничего... Что делать?...

Я же говорю, Аваст не нашёл ничего.. .
Со всеми браузерами так.

host вообще пустой...

Анна Овсянникова

они прикалываются и рубят с вас бабло

G*
Gal'ka ***

hosts проверь откроешь блокнотом

Ганна Нешатаева

Браузер попробуй переустанови, ну если не поможет, тогда только винда.

Татьяна Небера

Вирус, скачай антивирус вот скачай пока что на 30 дней http://www.avast.com/ru-ru/pro-antivirus?cha=ppc&sen=google&ste=avast&var=11219682192&omcid=RU-RU_Search_Brand&gclid=CO6fwprs9LQCFQd2cAodzWcAjQ
Если есть переустанавливай систему гавно сборку не ставь

Дима Сашин

вирус сидит на самом компе и я согласен --hosts проверь откроешь блокнотом---вирус в этой папке в систем32

Иринка Яринка

согласен hosts проверь вк и не войдешь пока неисправишь.. . Пропиши там: 127.0.0.1 localhost

Uliana Rusu

в гугле набери *доктор веб смс* или касперский смс генератор

Дмитрий Титов

Либо C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, т ам можно вычистить все. Либо щас новое модное явление, это подмена домена. В свойствах TCP/IP соединения выставите либо DNS провайдера (если токавой имееться) , либо автоматический DNS. Все это необходимо сделать после убийства вируса, например при помощи web cureit.

Аваст - ГУМНО!

Михаил Ивашкин

вычисти комп CCleaner ( temp tmp ) ,,,
и поставь Starter или autoruns - автозагрузку вычисти ..
( все убери) ...