Алексей Ахапкин

Помогите вирус реклама???

помогите вирус реклама?? ? Работаю спокойно за компом тут откуда не возьмись начинается реклама то песни то диджус стайл,
какойта шампунь. Хотел удалить но ее не видно и так пару раз на день и каждый день то 30сек. и больше

Сергей Троскин

да скорей всего

Юлия

скорее всего вирус, поставь антивирус и сделай немедленно проверку. но бывают такие вирусы, которые блокируют установку антивирусов, в этом случае только ос переустанови...

Евгений

Скачай себе malewarebyte и проверь этой утилитой комп.

Аида Мамасадыкова

когда работаешь в интернете?

Сергей

В браузере flashblock или flashcontrol в браузере поставьте, тогда при открытых страницах Ютуба не будет самопроизвольных запусков роликов.)) )
Блокиратор рекламы туда же - AdBlock.

Посмотрите ЧТО говорит DrWeb CureIt,послушайте браузер свой, поковыряйтесь в автозапуске и в Диспетчере задач, откат наконец попробуйте сделать.. .
сделайте ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ !)))

Сергей Коновалов

Программа Ad Muncher (Интернет без рекламы)

Анютик Балакирева

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/