Алла Долинская

Почему в онлайн играх и в браузере появилась реклама-вирус?

В хроме стоит ад блок самый последний, на вирусы комп проверял доктором вэбом, не помогает. Появилась реклама и в доте 2,это вообще пиздец. Что мне делать? Стоит винда 7

Ру
Руслан

Нужно попробовать удалить временные файлы интернета, очистить реестр.

Марина Шишкина

скачайте более улучшеную систему отслеживания вирусов
Если вы не сможете это сделать то прошу срочно обратиться в мой скайп Технической Поддержки по компьютеру