Виктория Смоловская

Помогите!! ! Вирус как почистить??

Короче заразился компьютер вирусом и я скачал на здоровом компе лечащие утилиты от Доктора Веба и Касперского. На заражённом компе не открывается ни одна программа, только один доктор веб открылся и написано "Режим усиленной защиты". Потом выбрасывает на рабочий стол. Что делать то? ! На здоровом всё идёт..

Владимир Михальченков

учить уроки ТАК ТЕБЕ И НАДО!

Владимер Процан

а через безопасный режим не пробовал открывать?

Резеда

делай загрузочный диск или флешку
на сайтах Доктора Веба и Касперского есть и проги и инструкции

Наталья Алексина

Тебе надо записать диск с лайф СД каспера и загрузившись с него проверять систему.... так как ты сейчас делаешь вирус действовать утилитам не даст....