Ольга Макарова

как почистить ноут от вирусов

Оксана Шакирова

самое простое Dr web cureit скачайте и запустите

Н&
Надежда &&&&&&&

Скачать Dr Web Cureit - это одноразовая программа для чистки, очень хорошая. Когда в след раз надо будет чистить - просто скачиваешь новую)

Кирилл

Dr web cureit

Ан
Аня

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Ганга Уразбаева

или доктор веб или Ccleaner

Леся Персидская

....и как потом восстановить то что прихватится за одно с вирусами или то что посчитается вирусами?