Ольга Чебыкина

Привет Всем!! ! Вопрос! В один прекрасный день я захотел почистить реестр на ноуте.. . скачал для этого СCleaner... Почисти

В один прекрасный день я захотел почистить реестр на ноуте.... скачал для этого СCleaner...Почистил называется ))) когда чистил Nod нашел вирус (C:\Users\Vladimir\AppData\Local\Temp\aujCq\pdywBCD.exeмодифицированный Win32/Hoax.ArchSMS.XV.Gen приложениеочищен удалением - изолирован. Событие произошло в файле модифицированном приложением: C:\Program Files\CCleaner\CCleaner64.exe.)...Ну удалил так и фиг с ним... Далее начались проблемы... Сначала Рухнула Мазила Firefox со всеми закладками и паролями (когда пытался ее запустить мне говорили что она уже работает) , пытался по всякому ее открыть но ничего не выходила... Пришлось достать ее профиль вручную и вынуть ключи и пароли... Снес мазилу, установил новую и вставил туда пароли, закладки и т д (в ручную).. .
Далее... Грохнулся Маил Агент... не запускался вообще... хотел удалить а он мне пишет "internal program error. unable to unpack translation resorce" КАК ЕГО УДАЛИТЬ И ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ?
Далее... Грохнулся почта Windows Live...пишет что он типа "используется другой программой, такой как средство поисков вирусов. Закройте программу или дождитесь пока он закончит работу, а затем снова откройте программу"...Сколько не ждал и не запускал один хрен все тоже пишет... ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ Как запустить эту прогу?
Далее... Грохнулась Microsoft Office Outlook...нет у меня права запускать ее... Хотя я админ у себя... еще что типа не удалось открыть файл extend.dat, возможно он не существует или нет разрешения на его открытия, или он открыт в другой программе... короче такое же гамно что и с виндовс лайв
И все это в один день вышло... КАК ВСЕ ПОЧИНИТЬ И ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММЫ?

СCleane с оф сайта.. . почистил так почистил...

откат системы делал не помогло ))))))))))

Оксана Соломатина

Программу вы скачивали с оф сайта? Сколько пользуюсь CCleaner проблем не было,

To
Tony

проще винду переставить ну или откат системы сделать

Александр Виноградов

а шас грохнись башкой ап стол
и скажи себе нахуя мне это надо ?
и пойди и напейся ...

Елизавета Виноградова

Ответ на электронной почте.