Ленуся Добрынина

Всем Привет! У меня вопрос такого плана: Не запускается ноут

Не запускается ноут, т. е. не подаёт ни каких признаков жизни. Пробовал и с акамулятором и от розетки ни в какую. Нажимаю на power ни чего не происходит. Что может это быть! ?
Не ронял, не бил), просто на ровном месте не отключился. Ноутбук Асер X42F

пардон: просто на ровном месте отключился

Мерим Сыдыгалиева

у меня сработало 3 варианта )
1.Отключить батарею на пару дней и ничего не трогать
2.Разобрать и в таком состоянии подключить
3.разобрать поодключать все компоненты-почистить от пыли заменить термопасту на проце-собрать)