Олька Амелина

Как почистить комп от вирусов? скачала Dr.Web,как его распаковать и прочее.

Аркадий Ильин

вызови мастера раз сама нуб в этом деле

Ирина Попова

Та не надо никакой доктор веб! Проще переустановить ось, поставить файерволл и не лазить по непонятным ресурсам.

Мануш Даллакян

Сначала нужно убрать старый антивирус. Всё почистить от него. Иначе комп зависнет. Потом устанавливать другой. Если он у вас в архиве, то открыть архив и выбросить его на рабочий стол. Установить.

Ди
Диляра

Чтобы распаковать, необходимо нажать установку, Я предпочитаю антивирус от Майкрософт,

Дарья Бекишева

жмёшь на значок 2 раза. он спрашивает тебя запустить ли режим проверки (в это время, а это минут 20,ничего с компом не делай). после он найдет зараженные файлы. нажимаешь вылечить и на этом всё в общем то

К*
Катерина***** ***

лечащая утилита др. веб имеет формат ехе

Ирина Дроздова

Воспользуйтесь этим

Белла Гусейнова

Dr.Web????а разве это антивирусник???? если вы купили метлу, то это не значит что вы в квартире подметёте лучше чем даже обычным веником... приобретайте пылесос ...так же и про антики, найди лучший