Ol
Oleg

не могу просканить комп. не могу просканировать комп на вирусы утилита dr.web cureit выдает ошибку. в чем дело?

кого переустановить? я стаким в первые сталкиваюсь, все время ей пользовалась и не было осечек. и версия самая последняя.

Ан
Анюта

Ну проверь свою систему этим онлайн-сканером, какая разница.

Lion

похоже этой фирме хана... там чёт последнее время не понятное на сайте творится...

Ан
Анастасия

Переустанови

Катюха Маркова(Агуреева)

что все зациклились на Др. Веб в сети много сканеров и гораздо лучше например Hitman

Игорь Ходякин

Ну может вирусняк на этот раз серьезный поймал, ты тогда попробуй скачать dr.web Live-cd, скачай его с офиц сайта, запиши на болванку, загрузись с него и просканируй комп, должно все получится.