Мусульманин Бакылы

Подскажите утилита Dr.Web CureIt может удалить вирус RECYCLER?

Храпская Юлия

это не вирус ..это корзина!

Ma
Maks

RECYCLER - папка, которая есть на каждом диске и ответственна за корзину. Скрыта по умолчанию, но если показывать скрытые файлы - появится.
Это не вирус, а системная папка.

Татьяна Крылова

то что это корзина, уже сказали, может быть вирус УЖЕ в корзине?
очисти её 🙂

Ирина Семочкина

Вот полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/. Может поможет, не поможет проще вызвать спецов на дом они всё сделают сами!