Сладкая Девочка

Имеет ли значение как сканировать систему на наличие вирусов утилитой Dr.Web Cureit ?

В усиленном режиме, когда при сканировании нельзя выполнять никакие другие действия на компьютере или в обычном режиме.

Дмитрий

Конечно значение есть. Есть зловреды, мешающие сканированию компа обычным методом.
Что касается работы программ при сканировании, то лучше взять за правило отказаться от любых действий при любом сканировании.

Усман

Если так не видет троя стилера закрептованого.. ты хоть что настраивай он не увидит)

Влад

Ну просто те приложения, в которых Вы работаете во время сканирования, не будут просканированы. Вот и весь смысл.

Сергей

А они что ещё и обычный режим добавили?

Честно говоря, не совсем понимаю принципа этого режима.
Сколько раз было, что удалённо подключаешься к компу, запускаешь cureit и наблюдаешь как он работает, хотя по логике меня должно было выкинуть.
Ладно, при этом отключаешься от удалённого компа, потом подключаешься без проблем. А cureit всё работает.

Ладно. Если разработчик считает что так надо - я согласен. Главное что бы результат был.
А он есть.
На текущий момент одна из самых лучших утилит для лечения.

Данил

Malwarebytes Anti-Malware-поставте вот это и влюбом режиме такое понаходит я недавно чуть в осадок не выпал после сканировки