Анжелла Лукьянова

как удалить вирус из оперативной памяти? диски от kaspersky, eset и утилита drweb cureit не помогают...

подскажите пожалуйста, как удалить вирус из оперативной памяти нетбука? скачал диски от Эсет, Касперского и Доктор ВЭБ, а толку никакого. Его обнаруживают а-вирусы, но удалять не могут. за помощь спасибо.

Олег Писарев

Перезагрузите компьютер 🙂 Оперативная память очищается после каждого выключения компьютера.

Дарья

Если вирус в оперативке, то нетбук надо полностью обесточить (батарею тоже вынуть) . Оперативка очистится. После этого загрузиться в диска liveCD с антивирусом и проверить систему на вирусы.

Ольга

перезагрузи комп, а потом просканируй (антивирусом) все файлы

Cdtnkfyj Gfmhv

Лечи винду по такой методике