OLEG GERMAN

Женщина-самый сильный из известных наркотиков, некоторые экземпляры вызывают
привыкание еще до первого употребления.

Ответы
@лёнушк@

И лечиться я подозреваю у Вас нет никакого желания... 😉

Владимир

нк салу а к нам мужчинам

Владимир

нк салу а к нам мужчинам

OLEG GERMAN

Володя, представте что вы на необитаемом острове и все станет на свои места, я это прошел , проще застрелится

Владимир

зничит мне повезло .полюбил женился и 45 лет в месте и счастливы

OLEG GERMAN

Браво!!! С удовольствием сходил бы в ресторан , чисто мужское уважение вашей семье!!