Русо Туристо Облик Аморале

Почему наш быдлонарод едет в Абхазию, не смотря на то, что там грабят, калечат и убивают их?

Ответы
Алексей Юрьев

Там-то как раз куда безопасней, чем в России.. Там каждый гость дарован богом. Особенно если он гость местной мафии, а отели контролируют серьёзные товарищи. После каждого такого происшествия их доходы падают, поэтому все местные знают, что туристов лучше не трогать.

Чеширский Кот

везде грабят калечат и убивают и не только там !! одного зарезали и караул быдлонарод в шоке и насторожился а то что они пачками померают в турции египте в тайланде да и везде плевать !!ровно до тех пор пока по тв непокажут !!

Чеширский Кот

не смешите мои тапки !!

Русо Туристо Облик Аморале

На ваши тапки 💩😀

Чеширский Кот

извените но вы походу только это и умете !! что смайлы коричневые ставить !! каждому как говорится своё !

Елена Нефёдова

я не могу ответить вам за всех так что в каждой нации есть плохие и хорошие!!! я к вам не поеду точно мне и в Самаре всё нравется???

Ма
Марина

Соседи ездили в том году в Абхазию, замечательно отдохнули.. Довольны всем, особенно добротой местных.

Ма
Марина

У каждого свой выбор, просто не совсем хорошо начинать вопрос с обзывания собеседников. Если хотите предупредить об опасностях, можно это сделать и с адресами, где наиболее опасные места..

Русо Туристо Облик Аморале

Это все бывает в новостной ленде и да положить на них💩

Ма
Марина

Мои соседи каждый год куда-то ездят на машине, и везде где они были, что только не пишут, а потом они приезжают и рассказывают, как классно отдохнули, каких людей встречали. Столько позитива.. И кому верить?

Ма
Марина

Вот я им и верю. Но самой ехать куда-то не хочется.

Лариса

ну, может быдло, которое считает таковым всех остальных, и калечат. а обычные люди спокойно отдыхают.

Русо Туристо Облик Аморале

Вы перечитайте вопрос. Я про кого спрашиваю? Давайте по сути вопроса мамаша

Лариса

слышь, сынок... быдлом ты маму с папой назови - это будет по сути верно - от осинки не родятся апельсинки.

Русо Туристо Облик Аморале

Ты снова нервничаешь. Все, у кого нет мужа, нервные😁😂 нн зря он тебя бросил😁

Лариса

зайчик))) тебе-то ни одной женщины в принципе не светит)))) так что свои проблемы не перекладывай)))

Русо Туристо Облик Аморале

Ты любишь скандалить на ровном месте. Видимо переходный возраст😁 Переходишь к старости😁

Светланка

стоит ли так неуважительно отзываться о людях, которые не могут позволить себе отдых в друг месте?

Светланка

иногда не смешает посмотреть на себя.

Русо Туристо Облик Аморале

На меня можно посмотреть только в 5*😁

Светланка

да уж, самомнение выше крыши.

Русо Туристо Облик Аморале

Я зпдал вопрос, а ты его саела на меня, вот быдло апа😁😂

Светланка

надо же, вроде бы и неглупый, а ведешь себя, как хам, малыш. Хамство - не признак ума. Напрасно.

Татьяна Юрьевна

Я была в Абхазии года два назад. Ни чего такого и рядом не было. Все нормально, все живы, здоровы.

Русо Туристо Облик Аморале

Чудесно. Но в этгм году пишут много случаев

Татьяна Юрьевна

Возможно. Утверждать не буду.

Ма
Марика

И не только в абхазию, в египет едут, хотя туда даже путевки продавать запретили.

Наташенька

За дешевизной гонятся...народ-то не обижай- пусто у них на пляжах.Еденицы едут....

Русо Туристо Облик Аморале

Там всегда эксцессы

Наташенька

Опасно...да.

Дмитрий Климович

два года назад девчонка ездила - -в восторге, что не так с Абхазией? я из РБ

Русо Туристо Облик Аморале

В этгм году убивают и немного грабят

Таня !

недавно мои друзья ездили на отдых в Пицунду..очень понравилось

Русо Туристо Облик Аморале

Это не место отдыха туристов из россии. Там дачи(виллы) турков😜 А фотки вы кидайте друг другу😁

Таня !

теперь понятно кто ты!

Сергей Павлович

Я извиняюсь Танечка , но это дункан мудило и ни накаких островах он не был и даже не был в Абхазии! А почему? Потому что он и есть настоящее быдло!!!)))

Таня !

так видно же!

Русо Туристо Облик Аморале

В абхазии не был и не буду. В Батуми бывал неоднократно. Это южнее, там родственники живут и люди лучше. Да и море чище и теплее😊. Из Батуми ездил в Трабзон😊

Марина Дука

Не знаю люди дураки в России тоже очень много красивых мест

Мирумир

не очень поняла наезд на народ - отдыхать в Абхазии классно

..

Я в Абхазию без мужского сопровождения даже не сунусь

Русо Туристо Облик Аморале

А случай, одного мужика зарезали совсем, другого чуть и детей в заложники взяли? Убитый был самбистом

..

Ужас...

Мастер По Маргаритам

Они любят, когда с ними так обращаются.

Максим Евгеньевич

Шотландцы, что с вашего народа взять..

Neptun Sergeevich

почему быдлонарод ? просто садо мазо

Русо Туристо Облик Аморале

Таки низшие слои населения, маргиналы

Neptun Sergeevich

хотят пусть едут

Кирилл Морозов

А за что солдаты русские умирали?

Кирилл Морозов

Сколько стоит?

Русо Туристо Облик Аморале

Зависит от * и от количества дней. И от того один или с телкой. Одному не в два раза дешеале. А на 20-30% всего. По этому я бабу беру с собой.

Кирилл Морозов

Рассказал, но не поймешь.

Русо Туристо Облик Аморале

Если бы понял, то бы знал.😁не твой уровень

Галинка

Наверное отсутствует информация

Русо Туристо Облик Аморале

Или авось пронесет

Ши

А там Ново-Афонская пещера))

Ши

И мандарины

Маргарет Боровски

Дебилы, есть же Европа.