Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Даю друзья вам один совет
Не ждите розу до 20 лет
А рвите розу и гните ветвь
Пока тем розам 16 лет

О роза,роза,роза я закричал
Зачем я роза тебя не сорвал
Зачем боялся я шипов твоих
Теперь больше розы нет

Ответы
Гульсина Мударисова

а в 20 они уже не годятся?

Настя Штурман

куда же она подевалась?

Tolik-Ekb

О_о!!!!!!!!!!!!

Лёля Велес

будьте настоящими мужчинами,не бойтесь...и дано вам будет))) фривольный "совет", но подтекст лежит глубже....

Ми
Михаил

Толик, я сам прихуел от прочитанного!

Лёля Велес

приди в себя...это "заметки газонокосильщика")))))

Ми
Михаил

А я думал, это проклятие какое то. Не удивляюсь, если сейчас мне позвонят и скажут, что жить мне осталось 7 дней.

Лёля Велес

все может быть, меня уже ничем не испугаешь....таких фриков навидалась)))))

Tolik-Ekb

Чем больше я сюда захожу, тем , с каждым разом все больше удивляюсь))))))))))))