Вишень Вишень

Чем для Вас привлекательны Лесков, Булгаков, Гиляровский?

Ответы
Роман Громов

хотя бы тем, что читая их не встретишь мата, ошибок в словах и знаках препинания. Хотя Гиляровского как-то не читал, упустил.

Вишень Вишень

И язык, язык бесподобный, манера изложения ...не убавить, не прибавить. А Гиляровского почитайте. Он того стоит.

N.r.m Нургалиев !!!

Лесков у него красивоя глазки, Булгаков ненавижу,Гиляровский просто слов нет.

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Каждый чем то своим,они не похожи,но каждый не оставляет равнодушным.

Дмитрий

для меня.. не особо.. вот думать совсем не хотелось бы при чтении

Ан
Андрей

Булгаков.. Обожаю его.. Особенно нравится театральный роман..)

Паша Массаж

глубиной описания человеческих взаимоотношений

Дмитрий Самниев

не читал их произведений,я читаю фантастику

Вишень Вишень

А Булгаков?

Юрий Назаркин

Читал только Булгакова. Долго объяснять

Костя Чернышев

для меня они не привлекательны))

•٠•♥Регина♥•٠•

а кто ето?

Ильяс Зарипов

пишут так что не оторваться

Мусет Капбасов

сейчас не читаю,некогда

Батырбек Куркутов

я о них НИЧЕГО не знаю.

Виталя Женжилов

ни что!

Вишень Вишень

Это ответ, деточка?

Ugh Bbgjb

ничем