Изгоняюбесовлаем

Если человек уходить из семьи- он порядочный или честный?

Ответы
Лю
Любовь

дурак. В семье могут быть дети, которые не просили их рожать. Им это надо? Вы спросили? Поднять надо детей, выучить, научить защищать себя, дочь досмотреть, а потом уже свои моральные хотелки ставить в уровень порядочности и честности. Вот это и будет порядочно и честно- забудь про себя когда можешь сделать детей несчастными.

Ирина Кипря

честность и порядочность идут рука об руку. Если человек уходит из семьи, значить отношения исчерпали себя, и партнеры не смогли поправить положение. Главное как человек уходит из семьи, с достоинством или с грязью.

Таяна

Если сам принял решение - то все ок.. а если ему навязали или при воздействии - тут нет речи ни про порядочность, ни про честность. А врать себе нельзя... Некоторые от сердечного приступа умирают.

Костя Кузнецов

Ну если в никуда, объяснил, так и так не могу, тогда всë честно, ну а если намутил за спиной в тихоря, и сваливает надеясь на лучшее, то предатель

Язва Сибирская

Если человек бедную женщину ногой в живот даже этому можно придумывать какое-то оправдание и я думаю многие именно так и делает

Ал
Алевтина

Семья создается именно для детей, а не для мужчин и женщин. Поэтому стпадают, прежде всего дети. Надо смотреть с этой стороны.

Людмила ...🇷🇺

Я скажу так.... Если мужик не пользуется гондоном, он становится папой. А если папа уходит из семьи, то становится гондоном!

Rinat Famutdinov

Мадам!!! Если жена пошла налево, то как назовёте???

Нина

Честно не порядочный. Зачем заходил туда тогда, чтобы разочаровать или разочароваться?

Мила

Мне кажется, что это такая тяжёлая ситуация, что обсуждать её всуе как-то нехорошо.

Изгоняюбесовлаем

Так да

Артур. Владикавказ.

Там по ситуации! Понятия разные! Семья! У них свой круг общения! А вообще нет

Вл
Владимир.

Конечно, бесчестный, а порядочный - что оставляет после себя.

An
And

Если отношения сами себя исчерпали , Зачем время терять ?

Ус
Усят

Если человек уходит из семьи значит ему это необходимо

Ус
Усят

🤣 это вопрос риторический)))

На
Наталья

Это очень печально.....

Ус
Усят

Наоборот, если не знаешь какой он, то все нормально

На
Наталья

Ну тебе то откуда знать?

Ус
Усят

Это да, мне это не ведомо

Валерий

Ну это по ситуации. Очень разные могут быть причины.

Елена Сентябрина

Смотря какие причины и не надо забывать про детей.

Светлана Спицына

Каждая семья по своему счастливая и несчастна

Мы
Мыха-Наруха

Добровольно уходит или вслед за чемоданом?🤔

Изгоняюбесовлаем

Без подробностей)))

Мы
Мыха-Наруха

Тогда сложно определить)

Изгоняюбесовлаем

Да и не надо) просто пусть идет

Мы
Мыха-Наруха

Мож пинка для скорости надо?)

Изгоняюбесовлаем

Не)

Мы
Мыха-Наруха

Ну как хочешь))

Старая Знакомая

если честно уходит, значит порядочный

Старый Знакомый

порядочная сволочь или честный идиот

Яду Хари

А про себя не хочешь узнать?

Изгоняюбесовлаем

Про себя все понятно

Яду Хари

Так оставайся порядочным или честным