Сергей Z

Ленка а чо спросила - ты в браке намного старше мужа?

Ответы
Елена Риттер

просто интересно, почему мужик может жениться на малолетке, и это- нормально, а если женщина- то все, копец. Кстати, всего 4 негативных ответа прилетело, остальные - хорошо или без разницы, лишь бы тем двоим хорошо было. А вообще не стоит контролировать чужие отношения. У меня у сына жена старше на 7 лет, живут хорошо, до этого дважды пытался создать семью со сверстниками- дохлый номер, все пьют и курят как паровозы, тошнит от таких девок.

Сергей Z

ну вот у него теперь две мамы) но ты права в главном...пути к семейному счастью неисповедимы..тем более семейная жизнь это вам не в шахаматы играть - тут думать надо и мудрить!)

Елена Риттер

7 лет- не 20, он у меня тоже не по возрасту, выглядят как сверстники, он ребенка ее любит, пусть живут, я рада за них

Сергей Z

так вот да)