Александр Сидельников

Покупаю старую на что нужно первым делом смотреть чтобы небыло проблем при регистрации в машине

Старую машину

Малика Тициан

Совпадение вин кодов автомобиля (Вин который на табличке с вином который в ПТС) а так же номера Шасси, двигателя, и цвет что бы тоже совпадал с документами. А лучше всего на некоторые иномарки (например мазда) есть сайт в котормо вводиш вин код автомобиля и о нем выдается вся информация вплоть до комплектации

Ди
Диляра

при регистрации смотрят кузовные номера и их дублеры (обычно в двух местах) и соответствие с паспортом т. с. номера движка сейчас практически не смотрят! в принципе все! Главное проверь на угон и обременение авто а то тут могут быгь БОЛЬШИЕ проблемы!

Hellen Petrovskaya

кузовные номера и их дублеры.. должны на машине и в птс совпадать

Алексей Лыженко

Лучшая гарантия - договориться с прежним хозяином о сопровождении им всего хода регистрации авто в гаи. А там уже они все сверят и осмотрят сами. После осмотра машины подаете документы, через пару часов получаете сор и номера на свое имя и рассчитываетесь за машину. Весь процесс займет 2-3 часа. Если предыдущий владелец отказывается от этого варианта - дело не совсем чистое, ищите другой автомобиль.