Елизавета Фролова

как оприделить проблему с машиной

на гранте в один момент погасла вся електроника не работает печка усилитель руля не работаю фары ближнего и дальнего только габариты а еще заводится с толкоча . стартер не прокручивает. что это???

Ирина Ускова

Пишите на форум лады гранты, они с этим часто сталкиваются...

Дмитрий Л

Старинным русским способом. Берём второй провод и прозваниваем начиная от аккумулятора на стартер.... Чудес не бывает. К любой проблеме надо подходить в комплексе. Если заводится с толкача, то проблема в плохом контакте, который срабатывает при повышенном токе от генератора. Панель предохранителей смотрим.
Уверен что проблема в плохом контакте.... какая нибудь гаечка недокрученная на заводе.
Может и провод на катушку в морозы вышел из строя... ну это врятли иначе с толкача не завели бы.

Салават Хероев

Очень интересная тема)) ) электроника погасла а с пинка заводится. словно это старо-типный дизель, которому достаточно пары батареек чтоб открыть топливный клапан, пнуть его и можно ехать пока батарейка ни сядет))))

Алена Зиброва

и это новая Гранта...)))

Вадим Сопин

по ходу просто масса на кузове не притянута

Санек Гедин

Плохой контакт минуса АКБ

Ad
Adenios

болезнь грант... ГЕНЕРАТОР! менять на новый (((