Виктория Ковалева

помогите оприделить породистая или нет

нашли её в подъезде так что не знаю породистая или нет, она не большая маленький хвостик подскажите пожалуйста породу если она есть

Наталия Мухина

Очень милая, но беспородная.

Нина Москвина

Обычная беспородная киса. Кошки - они как тараканы, сами в доме заводятся, их не планируешь, а они появляются)

Ар
Аревик)))

Это тоже какая-то порода, но сейчас их много и они считаются беспородными, бесплатными) у меня у самой дома 6 котов и один такой, добрый, ласковый..

Леночка Шенина

Обычная дворовая кошка. ЧТО за тупой вопрос, однозначно нет

Ан
Аннушка

обычный дворовой Мурзик.

Сергей Абреев

Нет, обычная домашняя, но красивая

Алексей Михайлов

возможно метис, но скорее всего без породы)