Елена Данилова

Помогите, пожалуйста, оприделить пол котенка! Котенку 4 мес.

Котенку 4 мес, яик не видно, но когда лапками "месит тесто" , видно, что вылазит что-то маленькое и красненькое

Larisa Maslennikova

Ахах, месит когда это норм. Это попка 🙂 девочка этооо

Azamat Ablakulov

А кошечка дала согласие на откровенный фотосет? ) Кошка это!

Sa
Saikal

Расстояние между "дырочками" у котов больше) У Вас, похоже и есть котик. Яичек не видно, но место для них просматривается)

Дарина Стерва

мальчугааан

Александр

Мальчик

Са
Сая

конечно это мальчик. Писюн кругленький. У девочки полоска Воть: