Ольга Таирова

Люди добрые помогите оприделиться..

Куда можно сводить девушку на свидание в москве??? только хотелось что бы это было действительно не обычное место... У меня есть одна идея на крыше дома провести свидание со своей девушкой, но я хочу что нибуть другое.. помогите человеку у которого фантазии нету (

Св
Светлана

покатай ее на воздушном шаре. если, конечно, финансы позволяют)

Ел
Елена

своди на кладбище) будет очень оригинально)

Та
Татьяна

Я бы хотела прыгнуть с парнем с парашютом. Вот это действительно необычно!!

Жа
Жаннета

Москва определит

Ольга Синельщикова

Где провести свидание с девушкой - в пизде, желательно в ее пизде! Пригласи ее встретиться где нибудь на улице. Встреться с ней а потом со всего размаху по ебалу ей влепи чтобы заснула, потом отвези ее домой и трахни ее пока она будет спать.
Потом опять одень ее и отвези на то же место где вы встретились и когда она очнется скажи ей что ей на бошку пизданулся горшок с полной хуетой и отведи ее в ресторан а после опять к себе домой и будет у тебя охренительный двойной секс!