Лариса Никитина

Нужна ли регистрация рации на машине? Спасибо!

Юра Я

Нет, сейчас мощностью до 10 ватт не нужна. Обычно в продаже рации от 2-4 ватт. Точнее не рации, а переговоного устройства.

Гульнара Соколова

рация идет как спец оборудование на нее нужны документы и разрешение... или что то вроде этого

Александр Тарханов

НЕ нужна регистрация. отменил путин 13 окт 2011 года №837
http://government.consultant.ru/page.aspx?1577295
читать на 5 странице

Александра Курбатова

На 27 Мгц разрешение Отменили, На УКВ осталось, 5100 рябов Стоит, сайт РАДИОВНИМАНИЕ!

Наталья Кикаева

смотря какая у вас рация, в каком работает диапазоне.

Для большей части портативных радиостанций требуется регистрация (ну если это не рация из супермаркета или салона Евросеть)

S[
Sal1M [Хроники]

до 10 ватт мощности передатчика регистрация не нужна