Наталья Александрова

нужно ли брать новый номер на машину, если покупаю б/о или можно и со старым?

Евгений Федосеев

Конечно можно, а пользуясь юридическим казусом нашего нового Закона, автомобиль можно вообще не регистрировать при наличии гос номера.

Анастасия Кузова

Если не нравится номер на новой машине, можно новый купить

Светлана Субботина

там гаишник решает. зависит от того. как сохранился старый.. мои посмотрел и не одобрил.. а кули .лишние деньги

Алена Аленушка

Да без разницы.