Ni
Nikita

покупаю новую машину

Здравствуйте подскажите пожалуйста! покупаю новую машину в кредит в у диллера хочу получить номера в местном мрэо. можно ли оформить страховку у диллера? И как действовать?

Алексей Симонов

машина и так денег жрущая вещь, да еще и в кредит, покопил бы год-другой лучше, разоришся ведь

Наталья Василенко

В любом салоне сидит страховщик и частое условие одобрения кредита - оформление страховки именно у него.

Сергей Синьков

со страховкой проблем не бывает когда страхуеш, они появляются при страховом случае