Денис Калистратов

покупаю новую машину . но у меня есть подозрение что она битая что делать

в нёс пока залог 90 тысяч . беру в кредит . завтра надо ехать оформлять . машина ценой 330 тысяч рублей .. как поступить

Сергей Колпаков

Скажи что эта вызывает сомнения, пусть предоставят другую!
Шурину младшему подсунули новый Авео крашеный!
У соседки, после того как прислонилась бампером на Калине и отлетела с него краска, обнаружился под Рубином металик-синий металик.
Машины взяты из Салона!

Т*
Татьяна ***

Покупайте в магазине - никаких проблем!

Наиль Каюмов

краскомером пройдись и будешь уверен

Артур Москва

Может быть вполне. , в 2007 году у нас автовоз перевернулся с машинами. Местные умельцы за 2-е недели из них конфетки сделали- не подкопаешься.... кто-то приобрел новые битые авто....

Подкорытов

Возьми с продавца расписку, что она не битая. Потом отгони на станцию для экспертизы. Если выяснится обман, согласно расписки вернешь свои бабки.

Игорь Козлов

В авто салонах продают до 15%-20 % новых но битых машин. Так что делай выводы. Есть подозрения бери толщиномер и ищи крашеное место.

Дамир Миникаев

Возьми автоэксперта. Он тебе и без прибора все скажет. Если тебя обманывают- задаток должны вернуть при твоем отказе от покупки.

Юля Завьялова

лучше поздно чем никогда---молодец что сомневаешься и я бы нашёл нормального автоэксперта с прибором по автокраски! он в миг найдёт все косяки по авто и тогда должен быть другой разговор о другой цене на авто или возврат ваших денег)) ) так что лучше оплатить 5 т автоэксперту и быть уверенным что за авто битое не придётся потом пару лет платить))), вам большой удачи

Евгений Усов

требуйте другую. нам так подсунули с крашеным крылом, мы узнали это только когда собрались продавать через 4 года. вы имеете полное право потребовать замену на другой автомобиль.

Nataly Barysheva

Соси лапу..