Екатерина Бабурина

Почему когда покупаешь новую машину, надо ждать пока еще ПТС привезут??

оставили пока предоплату, сказали что во вторник будет птс.. берем не в кредит,.. почему машины вместе с птс не приходят в салоны???

Алексей Солопов

случась грабежи автовозов. в целях безопасности птски возят отдельно от машин.

Василий Брюхачев

Потому что когда продавец, старый не надо ждать, ПТС привезут

Nyuta Severinova

Потому что дилеры жадные и не хотят заранее выкупать ПТС у представителей марки в России

Алина Грачева

Я бы не стал брать такую машину у такого дилера - что то мутно!