Миша Гаевских

можно ли ездить по копии птс если я сегодня купил новую машину

Артём

Только оригиналы автодокументов. Никакие ксерокопии или заверенные, даже нотариально, даже с печатями.

Алкоголик Из Москвы

Не заверенная копия ПТС без печати не является документом.
Я таких документов в Фотошопе могу с десяток нарисовать.

ПыСы: для alex. Почему 5 дней? На регистрацию даётся 20 дней. Возишь с собой ПТС, "транзитную" страховку и договор купли продажи, и никаких проблем.

Алексей Стёпин

По копии - нет.
По оригиналу - можно 5 дней.

Елена Корнилова

на копии машины-можно