Елена Родионова

Есть номера, но нет ни машины, ни птс. Как их теперь на новую машину зарегистрировать

Добрый день. В 2006г отдал на эвакуатор жигуль вместе с пластиковым птс. Сейчас покупаю авто жене и хочу номера от жигуля на него перерегистрировать. Как быть? Зеленый птс утерян, пластиковый ушел с жигулем. Есть только номера. И возможно ли провернуть дело в салоне, чтобы не бегать по угибдд? Можно было бы написать заявление, что авто в утиль отдано, но тогда номера заберут как я понимаю и опять же надо ехать в гибдд. А номер хороший 013

Данил Тарасов

позвони в гаи и спроси у них.. если они чистые, проблем не должно быть