Tohir

Где лучше покупать б/у машину у частника или в салоне?

Ан
Анатолий

Конечно у частника.
Не пожадничав взяв эксперта механика.
Пообещав ему долю. Сколько собьет с цены процент его.

Но в случае покупки БУ, всегда есть вопрос.
Если твой папелац такой супер пупер, то почему продаешь? Тут точно что то не так.

Продать за нормальные деньги тоже сложно.

НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО МОЯ ДЭУ НЕКСИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ!!!!

Зато от барыг отбоя нет.
Каждый первый говорит продай.

НИ ПЯТНЫШКА РЖАВЧИНЫ!

Валерия Ш.

у владельца. салон это же перекуп

Рустам Рустам

если сможешь найти не у перекупов, обычно задолбаешься искать, я месяц искал

Саша

Где тебе лучше, там и покупай. В обоих случаях есть свои + и -.

Андрей Кураев

Лучше покупать со знающим человеком. сейчас такие салона, что конструкторы продают, бдить надо очень.

Александр Корташов

Если в салоне, то только новую. В новой, обязательно наебут с ценой, но не с состоянием машины.

Taalai Orunbaev

В целом похер где, главное смотреть тщательно либо привлекать понимающего человека. Если берешь в салоне или у перекупа, то тебе надо понимать что машину до этого купили дешевле, зачастую значительно.

Елена Панченко

А в салоне они откуда берутся?
Не задумывался? =))

Юля

в салоне наценка тим типа хим чистка и другое гамно что бы казалась как новая а сядеш развалица

Людмила Туркина

По деньгам - много - в салоне, не много - б/у

Александр Андреев

у частника конечно, но что бы один хозяин