Юрий Кальянов

Где лучше купить машину с побегом? Салон или частник? И почему? Салон или частник? И почему?

Ва
Валентина

Я бы смотрел в основном частников, потому как из салонов хоть какое-то доверие вызывает только Major Expert

Гу
Гуис

Везде обманут, ток в салоне это сделают профессионально и дороже)))

Наташа Томашик

тоже, у частника, лучше знакомого

Оксана Бочарова

частник-владелец.. . можно торговаться и полноценно продиагностировать у своих . Да и по общению можно понять как машина эксплуатировалась

Риита Радикова

Сын покупал на сайте auto.ru. Искал долго, смотрел у частников и в салонах. В салонах дороже.

Латифов Исмоил

лучше у частика