Ruslan Pashaev

Нафига все частники на автору замазывают номера своих машин?

Я когда продавал своё маздотри в десятом году, не замазывал ничего.

Ну, я первый и единственный владелец, биография понятна, чё мне скрывать.

Но почему ВСЕ остальные на автору с аналогичными заявами одновременно замазывают номера? В чём резон, если не врешь в объявлении?

Оксана Лысенко

Я тоже замазываю. Нахрена мне, что-бы соседи, родственники и прочие знакомые знали, что я продаю машину

Альбина Айсина

зная номер авто, нетрудно у гайцов за денежку пробить авто на ДТП.. .
и глупо будет писать про авто, восстановленный после сворачивания морды, что он не был в аварии )

Мария Васильева

Боятся мошенников видимо, а скорее всего знакомых или соседей, вдруг тачку узнают, замучают вопросами, нахрена продаешь, да чего будешь брать.

Михаил Сергеев

Бесмысленая трата времени по моему

Денис

у меня лично номер был в ХХХ ху регион) может у них тоже туда же)