Вадим Варванин

Стоит ли покупать гос. номер у частников и какой лучше?

Наткнулся на интересные предложения:
А***АА- продаются от 70 000

А***ОА- от 50 000

Н***НН- от 70 000

Е***КХ- от 300 000.

*111**- от 50 000

*777**-от 100 000.

Гораздо дешевле чем в ГАИ. Стоит ли частников доверять и покупать у них?

Спасибо.

Без автомобиля. Точно не знаю, но подобная процедура имеет место быть. Отец в свое время покупал у знакомого О***ОО, но то был проверенный/надежный человек.

Нур Алмаматов

Покупать номера только ради номеров смысла не вижу. Если у вас для поддержания статуса "блатных номеров" есть "блатная тачка", "блатные связи", "блатная работа" и "блатная ксива", то смысл в них есть. А в случае если вы среднестатистический гражданин нашей необъятной родины, то должны понимать, что такие номера - отчасти магнит для инспектора ДПС.

Виктор Карасев

Непонятна процедура купли-продажи этого номера у частника. . .По ДКП, без автомобиля?

Юрий Барметов

покупай те, у которых буквы кириллицей, а цифры арабские.

Ангелина Дружинина

без машины номера у частника не купишь, если кто-то говорит иначе - это гон и разводилово. вот это точно имеет место быть.
без корочки эти номера - лишнее внимание со стороны доблестных органов и не только. все будут пытаться бабла срубить с человека, добровольно отдавшего за непонятно что нехилые деньги.