Гульноза Ххххххх

можно ли тонировать абхазские авто Снимут ли гос номера

Имя

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Юля Борисенко

Конечно снимут. Авто должно соответствовать требованиям законов страны пребывания

Ольга

В Абхазии без проблем можно дать взятку. Берут все и везде. Если это не напрягает то можно ездить с тонировкой.
Что касается законов то они там российские. Деньги тоже российские 🙂