Руслан Жаров

может ли сотрудник дпс снять гос. номера без владельца авто

Сняли гос. номера сотрудник дпс на припаркованой машине без владельца

Крылова

В России могут, в Украине нет.

Светлана Матюсова

Снятие номеров ЗАПРЕЩЕНО.

Ма
Марина

могут, и снимают.

Евгений Немчанинов

может даже снять колеса! У нас в Ярославле пару лет назад такое дело было - гаишник поймал такси, и расплатился с ним резиной, которую сам вместе с ним снял во дворе по пути.

Юрий Волков

вы не владелец гос номеров! все так думают что типа машина моя значит гос номер мой. . Даже если вы оплатили пошлину за номера это не означает что они ваши. гос номера владелец считается государство, само слова за себя говорит "Государственный номерной знак" так что они имеют права снимать

Данил

ЩАЗ НЕ СНИМАЮТ