Владимир Шкваркуненко

нужна ли расстаможка если авто на осетинских. белорусских. абхазских номерах?

Валерия

Нужна.

Лариса Парамонова

С черножопыми не связывайся. Из РБ не нужно.

Ан
Андрей

Наталья, режимы ввоза существуют разные сами по себе, ещё они разные для разных государств. Ещё есть единое таможенное пространство РБ, РФ, РК, но там есть понятие "т/с, ввозившееся после 2010 года", а ещё есть огромная разница между беспошлинным ввозом и возможностью постановки на т/с на постоянный регистрационный учёт в РФ.
И все эти вопросы существуют обособленно от случаев незаконного изменения маркировки агрегатов, случаев незаконной перестановки деталей, несущих маркировочные обозначения, случаев незаконного отчуждения транспортных средств (кредиты, неразделённое наследство или совместно нажитое имущество) и случаев элементарного угона с банальной подделкой документов...

Елена Печенина

халявы захотела? а мы дураки типа растамаживаем