Leeloominai Мингулова

Что означает расстаможка авто на Калининградскую область?

если я являюсь гражданином России и прописан в Калиненград. обл. купил авто расстаможеную на Калин. обл. я могу на этом авто ездить по остальной территории РФ или только по Калинин. обл?

Дополнение к вопросу: авто является грузовым, могу ли я на этом грузовике работать на остальной территории РФ или только по Калинин. обл?

Анастасия Любимова

Сейчас на Калининградскую область таможат только грузовые машины
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/195955-kakie-avto-mozhno-rastamazhivat-na-oblast/