Фа
Фарид

Для жителей Калининградской области

Жители КО скажите пожалуйста хотели бы вы что бы ваш субъект КО отделилась от Россиской Федерации? И что вас не устраивает?заранее спасибо!Пишу научную работу нужны данные

Сергей Катков

Устраивает не все, но отделения от Российской Федерации не хочу. Лучше быть гражданином в России, чем унтерменшем в Евросоюзе.

Юлия Тищенко

Можно вступить в Польско-Литовскую Унию и быть королём (Кёнигсберг-Крулевец-Каралинскас)