Алексей Фанат

Можно ли являясь Россиянином, ездить в России, на авто с Белорусскими номерами, по доверенности???

Александр Будылин

Можно... Выписываешся с места жительства-прописываешся в белоруссии и встоёшь в Российском посольстве на консульский учёт... С этого момента-ты НЕ резидент РФ-и на таможне-спокойно оформляешь временный ввоз-как иностранец....