Сергей Л-Ов!

Украину у нас украли, воровским, бесстыжим способом! Так что по хорошему, должны вернуть, украденное у нас! Или сами вернем! А если бы у них, украли Донбасс, они бы что, согласились?

–7
Ответы
Иг
Игорь

У меня украли мою землю, которую по недоразумению назвали Украиной. Теперь пришло время возвращать некогда присвоенное различными проходимцами.

Сергей Л-Ов!

Отличный ответ!! Замечено, русские всегда приходят за своими деньгами! Вы то не сомневаетесь, что была Киевская Русь?

Иг
Игорь

Была Киевская Русь и это неотъемлемая часть истории всей России. Только сам Киев никогда не имел никакого отношения к территориальному образованию "Украина", пока коммунистические идеологи не породили эту жертву своего извращённого зачатия.

Сергей Л-Ов!

Верно! А еще хочу вам в помощь! "Украинцы" - это тюрки, а не славяне. : ru_polit — ЖЖ

Григорий

Уже россия украла Донбасс с Крымом у Украины, поэтому Украина и возвращает их себе🤷‍♂️ а сама Украина не была и не будет российской

Сергей Л-Ов!

Та я вас отлично понимаю, я хотел некоторых спросить, как бы они подумали, если бы у них похитили Крым или Донбасс? Очень возмущались конечно?!

Ir
Irа

Кто у вас Украину украл?))... Что кому возвращать? Домбасс -территория Украины, и они его рано или поздно вернут🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Ну, значит бы никто не согласился бы? Так же вопрос у меня стоит? Первое написано, если бы! Гипотетически?!

Ле
Леонид

Крым, Донбасс и вся южная украина , это исконно русские земли. Там население общается на русском языке, а не на мове.

Сергей Л-Ов!

Огромное спасибо, я даже не знал!

Владимир Асиновский

Заморишься возврашать Ты лучше на старости лет учи Историю

Сергей Л-Ов!

Наверное так! А то бы дипломаты поссорились....

Владимир Асиновский

Хороший ответ Я думал что обидешься

Анна

Россияне, Украина не ваша. И Беларусь не ваша.

Сергей Л-Ов!

А я про что??

Анна

Это к россиянам оккупантам.

Сергей Л-Ов!

Да я понимаю! Просто хотелось бы что бы ответил кто, что бы сделали, если бы у вас самих украли землю.?

Анна

Ну это же очевидно. Их нельзя))), это другое)

Юр
Юрий

А чего орать-то. Пойди и забери. Ты же герой.

Сергей Л-Ов!

Тюю, я вам за это что ли спрашиваю? Вопрос, где стоит?

Юр
Юрий

У тебя там сплошное "Должны". Посмотри на свои года, тебе уже на кладбище прогулы пишут, а ты всё Украину вернуть хочешь. Тебе что от этого, или в могиле легче лежать будешь?

Сергей Л-Ов!

Боже мий, да я только спросить, потому что полно тут вопросов и как отвечать? Если украсть у вас страну, вы как будете отвечать? Вот и хотел спросить, а вы совсем другое отвечаете?

Юр
Юрий

Россия уже полтора года тужится - пыжится. И каков результат? Куда дошла? Киев забрала?

Сергей Л-Ов!

Нии....

Юр
Юрий

И не заберёт. Без Украины и украинцев Вторую Мировую Войну СССР бы не выиграла.

Robert Stup

Точно! А ещё у нас Марс украли! Отвоевать!

Сергей Л-Ов!

Таа, цэ не ответ! Я вам сурьёзно говорю!

Alexandr Tokman

у вас украли Украину?! совсем ебнулся?

Alexandr Tokman

а зачем россия напала на Украину? очень просто: экономика россии в полной жопе, надо срочно найти кто виноват, виноват проклятый Запад. путлер может удержаться у власти только благодаря войне. поэтому будут провокации на границе либо с Литвой, либо с Польшей, плюс вопли о Сувалкийском коридоре в Калининградскую область.

Сергей Л-Ов!

Границы Российской Империи хорошо помните? Вот так!

Alexandr Tokman

а вот хер тебе по всей твоей рашистской морде!

Сергей Л-Ов!

Нечего умного, не можешь сказать.....

Alexandr Tokman

на идиотизм нельзя умно ответить

Ви
Виталий...

Украсть, то что вам не принадлежит?)..

Ви
Виталий...

Его украли или силой отжали..сути это не меняет!..как бы поступили украинцы?)..мы это уже наблюдаем..

Сергей Л-Ов!

Ну, тогда украинцы стали как один на защиту своего, правильно?

Ви
Виталий...

Так и есть

Сергей Л-Ов!

Все, спасибо за ответ!
А не хотите вы послушать людей из Донецка, им хочется что то вам сказать?

Ви
Виталий...

Я их слышу..те что выехали из оккупированных территорий и не говорят под указку пропагандонов пуйла.

Алевтина

Достали вы уже хохлы, всю Землю!!!

Сергей Л-Ов!

Оттож! Пусть сначала они, а мы бы посмотрели!

Сергей Л-Ов!

Где вы найдете такого дурачка, который бы захотел отделить украину от России? Пусть сша там штаты отделяет!

Алевтина

🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Но таки нашлись предатели болваны, в России....

Алевтина

Разговор ни о чем

Niemand Против Войны

Уже и таблеточки не помогают?

Сергей Л-Ов!

Ну чё вы сразу, там же в конце вопрос стоит, разве кто то сомневается? Вот кто бы согласился, что бы так много земли похитили у кого? Так же вопрос?

Василий Барский

пиши пидар на украинском

Сергей Л-Ов!

Та нет же.....

Василий Барский

страны нетже....

Сергей Л-Ов!

Ну, зря вы так быстро хороните.....

Василий Барский

иван убивает ивана

Сергей Л-Ов!

Думаете постепенно наладится?

Владимир

профукали вы Украину...

Сергей Л-Ов!

Нечего себе, заявочка! Как так? А что теперь делать? А кто и как профукал?

Владимир

Правители ваши амерам продались, за печеньки думали что в гейроае слаще будет и бабы в кружевных труселях..ан нет не срослось...клоуна вашего уберите он всех парней в могилу сведёт..

Сергей Л-Ов!

Ну нормальненько ответили....поздравляю вас!

Владимир

Всем бы помнить о войне.
на войне ведь нет пощады.
и подумать в тишине,
что войны бы всем не надо.
Пусть подумают враги
во всем Мире разных мастей,
что несладки пироги
на полях военной страсти.
Не получится у них
за стеною отсидеться,
посылать на смерть других,
а самим на солнце греться..

Катя Иванова

Что сегодня курили??

Сергей Л-Ов!

Та я тока спросить и все!

Александр S

Чего у вас украли?

Сергей Л-Ов!

Если бы украли, чисто гипотетически. Вопрос стоит в конце!

Александр S

Я вижу. Но я уточнил первый вопрос? Так что украли?

Сергей Л-Ов!

Там же написано, пан Александр?

Александр S

Тоесть у вас кто-то украл целую страну, к которой вы никаким боком?

Сергей Л-Ов!

Там не так вопрос! Вот если бы у вас украли Донбасс или Крым, вам как было бы на душе?

Александр S

Плохо было бы. Забрал бы. А если бы не хватало сил - собрал бы альянс, или как в миру говорят команду.)

Сергей Л-Ов!

Пан Александр, отличный ответ!

Alla Lala

а кто украл?

Сергей Л-Ов!

Так я же спрашиваю? Видели вопрос стоит?

Alla Lala

Украину у нас украли, воровским, бесстыжим способом! - ТЫ НАПИСАЛ! Не вопрос, а восклицательный знак!

Лукас Шакал

Кто украл?

Сергей Л-Ов!

Так я же сам и спрашиваю, но про Донбасс? Вы видите знак вопроса?

Лукас Шакал

наверняка тут замешаны рептилоиды

Сергей Л-Ов!

Это конечно смешно, но хотелось бы серьезно, как украинцы думают, если бы у них украли Донбасс или Крым?

Лукас Шакал

А как бы думают ирландцы о потере части своей страны

Сергей Л-Ов!

Не знаю, а что?

Лукас Шакал

они хуёво об этом думают