Ольга Чистякова

недавно, дня 2 назад была передача, в Питере звери плачут, зима не приходит, уснуть не могут. И люди в поликлиннику обращаются, бессоница мучает... Мне так хорошо стало, а то я понять не могла почему уже три ночи уснуть не могу. Теперь вижу болезнь прогрессирует, и здесь друзей полно и в одноклассниках...все не спят... 🙂

Ответы
На
Наталья

))) Да,наверное это эпидемия!

Ольга Чистякова

угу, я такие продавала в интернет магазине...

На
Наталья

)) Ну тогда тёплого молочка с мёдом...Могу в народных рецептах глянуть,у нас много литературы ,мама увлекается

Ольга Чистякова

не я себя еще помучаю и спатеньки

На
Наталья

))) Ну тогда желаю быстренько уснуть и просмотреть полнометражный приятный сон!

Ольга Чистякова

спасибо