Кевин Живёт В России

Возможно, что феминизм как идеология "я все могу не хуже" породил перекаченных девушек.

Ответы
Deonis Greck

Культ тела - это не худшее, поверьте! Мужчин тоже что-то должно заставлять двигаться вперёд..

Кира Маевская

...феминизм...ничего хорошего не принес...

Deonis Greck

У некоторых особ от этого член растёт...

Кира Маевская

Женская обязанность — не выполнять обязанности мужчины.

Кира Маевская

....по природе

Deonis Greck

Да, хорошо это не заеанчивается

Кира Маевская

...ну, что тут скажешь...

Ирина Андронова

Глупости это все!..Я старуха-вдова...Так плохо без мужчины!(по дому!... а секс...-можно и самой..)

Юлия Сапожниковa

Женщины забыли свою роль и играют чужую и плохо играют.

Кевин Живёт В России

забыли-а что раньше помнили

Юлия Сапожниковa

Почитайте русскую классику,там много примеров благопристойный женщин и девушек.

Кевин Живёт В России

дворянок

Юлия Сапожниковa

И крестьянок тоже.Прочитайте "Барышня -крестьянка,очень интересный сюжет.

Кевин Живёт В России

фильм был