Светлана Неврова

Фразы про не достойных девушек!

Если хотите поспорить сомной. То милости прошу! А нормально спросить вас не возможно. все ж. о. п. о. л. и. з. ы. Я про не достойных жить на этом свете тупых п. ё з. з. д. И хотел бы узнать искреннее мнение, фразу которую подходила бы под описание. Но ваше желание не перейти черту сайта ответы . меил. ру даже более сильное чем выразить собственное мнение. Подстраиваитесь подь большенство, не хотите быть личностями, ну и бог с вами! А я жду ответа на таков вопрос каков я задал!

Все уже забыли о простоте. Все психологи!

Елена Захарова

Вася, ты д. р. о. ч. е. р

Кирилл Алибаев

А кто будет решать кто достоин, а кто нет. Вы?

Dashdizzles

Ну если для Вас сквернословие, критерий "личности",то Вы-"личность"

Юрий Селивёрстов

Пластинку заело? Может сам муд. а. к.?

Анна Сердюк

Сопляк.. .
Что ты знаешь о достойных и не...

Св
Светлана

Ты б хоть значок поставил 16+ и какое предупреждение типо "Осторожно злая собака. " 🙂

Во первых не гони на ТП. ТеплоПункт онуенен!! ! С них можно угарать по-черному.
Во вторых я не вижу здесь описания недостойных. Вот честно первое о чем подумал были тупые поезда. Зрители требуют хлеба и зрелищ.. . Надо добавить конкретики!! !

Ну а теперь к фразам про недостойных девушек:
"Шла б она на хер с такой херней... " (мой сосед)