Екатерина Смирнова

Помогите перевести на латынь фразу "Единственный достойный"

Владислав Ященко

SOLUS DIGNUS - такой вывод я сделал на основании следующего небольшого исследования (латынь изучал лет 25 назад) :

3 книга Ездры 12.36 (русская нумерация книг отличается от латинской) : “36 Ты ОДИН был ДОСТОИН знать эту тайну Всевышнего”.
2 Esdras 12:36 (The Latin Vulgate w/ Apocrypha): “tu ergo SOLUS DIGNUS fuisti scire Altissimi secretum hoc.”