Ольга Ширяева

Как можно объяснить; Не Все мужчины достойны "Достойной Женщины".но есть такие Мужчины. что не найти. ему "достойной"?

Почему именно такие мужчины имеют последователей среди и женщин.

Ольга Фомина

Ответ один.
Это эгоисты.

Евгения Флегонтова

потому что очень мало именно Мужей и Женщин.
а просто трахалей и подстилок полным полно.

Сергей Каргин

А спросите у Прохорова, он вам уж достоверно расскажет, что ему достойной женщины нет :)))

Эльвира Исабекова

Ага ещё чего! Найдется для каждого.

Юляша Чернецова

высокомерие

Борис Пустоветов

Все предельно просто. Не переоценивайте себя и недооценивайте других!