Татьяна Черненкова

Обгонишь, заставлю жениться!!! Прописка есть, шуба есть, голова не болит .🤷🏼‍♀️

Ответы
Ол
Олег

..ну так .. я ж инвалид на костылях , раз не с мог обогнать я ее ..бежа за ней со всех своих ног ..она на машине - Шумахер в отстой ..я было так хорошо разогнался, бегу я такой , обогнал я весь транспорт ..почти уж догнал я , но вдруг у меня так заболела в внутри голова ..я не смог и тормознул со всех своих сил .. а дальше туман , в голове кавардак , повторился кошмар тот шо три года как назад со мною случился .. ..жаль ..но КамаЗ сбил меня и на ехал мне на х.. и чуть чуть постояв и так меня не заметив , под машиной я лежа отрубленый молчал .. молчал и он..видать шо был он в шоке и как даст по газам так шо сразу в кусты он отьехал ...там в кустах он сходил по большому и решил отсидеть здесь то время пока ..я лежал умирал ..я так писять хотел , но молчал не пролив под себя даже капли ..у меня как когда то камень с моей души спавший , висевший на шее моей так на ногу мне же и упавший ..он меня пожалел мне мизинец сломал ..так он мне сразу и ответил - .. я твой камень- хранитель .. Так его благодаря каменюку - хранителя ..у меня всего лишь головняк и психоартроз.. иногда
еще могу , но не много в день раза по три ....в субботу мне нельзя и даже нет охоты ..ну все пока .. вооще я не догоняю зачем сочинил я эту бредятину ..в шутку ради смеха всегда приховона чистая правда

Татьяна Черненкова

Печально....

Владимир Савин

...в чем ,как и смысл обгона....? В Туркмении есть обычай:жених с невестой едут впереди свадебного кортежа (отбирают самого опытного водителя). ,друзья прикрывают их с боков,что бы никто не смог обогнать свадьбу....ибо кто обгонит получит ценный подарок -машину,верблюда (в Туркмении очень ценятся)...или что-то равнозначное.... Поэтому обогнать их-масса желающих.😌🌹

Любомир

🖼 Картину Жерве «Лолла» в 1878 исключили из показа на Французской салоне из за вопиющего аморальства — цилиндр мужчины лежит на корсете женщины. Значит она разделась первая и ходила перед ним голая!

Татьяна Черненкова

Конечно, мужчины от слабости своей все сваливают на женщин.

Любомир

ваше любимое мужчины слабы😁

Татьяна Черненкова

Так оно и есть на самом деле, если бы я не знала этого, то не говорила об этом.

Любомир

🖼

Я- Агаф-Он

Слово "ЗАСТАВЛЮ" не должно присутствовать в лексиконе умной женщины!!! Женщина должна намекать так тонко, чтобы мужчина понял САМ, что такая идея пришла ему в голову в результате собственных умозаключений!

Татьяна Черненкова

Ах , скажите пожалуйста!!! Какие мы умные, аж страшно)))

Я- Агаф-Он

Почему страшно? Это научно доказано... Тут нужен не страх, а мотивация к действию в нужном направлении!!!!

Татьяна Черненкова

Вот вы мужчины какие, любите всё вывернуть наизнанку и стрелки перевести на женщину🤷🏼‍♀️

Я- Агаф-Он

А все потому, что женщина-просто ШЕЯ....

Татьяна Черненкова

Да , и куда захочу туда и поверну🤷🏼‍♀️

Валерий Рудаков

прописка не значит что ЕСТЬ ЖИЛЬЁ--шуба мужику не нужна))) а ГОЛОВА у КОГО не БОЛИТ??

Татьяна Черненкова

У мен....не болит.

Валерий Рудаков

так ЭТО ВАШИ проблемы)

Татьяна Черненкова

А проблем -то нет 🤷🏼‍♀️

Валерий Рудаков

зачем тогда писать?

Де
Дерсу

🖼 Можно и без шубы, но без трусов никак уж...

Татьяна Черненкова

Вообще...класс))))

Де
Дерсу

😊

Сергей Муравьев

Квартира есть,гараж,машина есть.Отдыхаю месяц в Крыму летом.Шуба не нужна.

Татьяна Черненкова

Хочу в загородном доме жить🏡

Сергей Муравьев

Ездил раньше каждый год в деревню к тетке в отпуск.С утра до вечера пахота. Съездил на речку (7 км) за отпуск 2 раза.Единственная отдушина-каждый день баня и пиво из погреба.

Татьяна Черненкова

Ясно...

Евгений Богатов

Ну это не интересно, интереснее убедить мужчину что жениться это его идея

Олег Коваленко

Эх, не получится обогнать, я на своей старенькой копейке жёлтенькой езжу.

Татьяна Черненкова

Понятно....

Олег Коваленко

Ладно, пойду вареников отварю по ем и лягу спать.

Татьяна Черненкова

Приятного аппетита)

Олег Коваленко

спасибо!

Т*
Тигрица* *

и на дороге образовалась двух километровая пробка😂😉😉😉😉😂😉

Олег Самохин...

Танечка! Не жмите на акселератор... тише едешь -дольше будешь...

Олег Самохин...

О . Большая у нас страна!

Татьяна Черненкова

Конечно)))

Олег Самохин...

Хорошие у вас напитки выпускают...

Николаус

Глазастая,а как сможешь увидеть обгон,когда сзади вошол ОН.

Татьяна Черненкова

А не надо ничего ждать .

Николаус

Вот и не вру себе и людям! Чего колебаться? Лучше отдаться,чем всю жизнь присмыкаться!

Николаус

😇🎈🌲

Татьяна Черненкова

И Вас с наступающим Новым годом 🎄🎁🎈🎉

Сергей Степушкин

Вот так и создаются автомобильные пробки. 😝

Алексей.

Прежде чем обгонять нужно подумать, а нужно ли это?? ))))))))))

Татьяна Черненкова

Благоразумно, пристраивайся в пробку 2км

Алексей.

Мне не надо быть там,где стоят многие!!!

Татьяна Черненкова

Придется , без выбора 🤷🏼‍♀️

Алексей.

Выбор всегда есть!!

Владимир Герасимов

Чтобы догнать, мне надо шубу. А что надо, чтобы перегнать?

Владислав

Надпись на заднем стекле автомобиля разбитой "шестерки"

Татьяна Черненкова

У меня Фольксваген 👍

Владислав

Ну если у вас такая надпись???. Обогнать сложно. Я точно не обгоню на своем "Дустере". У меня был Поло недавно.

Татьяна Черненкова

Понятно , тогда пристраивайтесь , за мной пробка в 2 км 🤷🏼‍♀️

Владислав

Не завидую. Моя уже помытая в гараже спит. А я развлекаю Вас у компа.

Андрей Литиков

обязательно обгоню если шуба есть и в бардачке цитрамон

Татьяна Черненкова

Цитрамона не держу, без надобности

Андрей Литиков

ну и плохо а вдруг голова заболит

Татьяна Черненкова

У меня на всякий случай...Спазган.

Игорь < Igor

Это у вас не болит первые месяцы а потом всё как у всех.

Татьяна Черненкова

Ага, я уж знаю очень хорошо ,как никто другой, что ..когда. Для мужа с душой, всё для него одного, он ничего не ценит, любит только себя - и себе ни в чем не откажет ! И не надо со мной спорить , и доказывать обратное, от любимых не уходят к другим . Ясно , а если пошел ...значит всё ...не любит , и Более с ним...

Игорь < Igor

Начнём с того что мужика сексуальность полигамная а то что ты знаешь ,так это норма. Просто если он даже не пытался скрыть это ,так значит не ценил тебя как женщину и теперь не надо свои обиды всем подряд в укор ставить.

Татьяна Черненкова

Все Игори такие зануды, это ужас....🤷🏼‍♀️

Игорь < Igor

Я говорю как есть ,а надо было подпеть ?

Татьяна Черненкова

Этого ещё не хватало.

Игорь Бухтияров

Все хорошо и здорово, но слово "заставлю" как-то пугает

Игорь Бухтияров

Да? Посмотрел ваше фото, похожи на учительницу младших классов и Клару Лучко в Кубанских казаках

Татьяна Черненкова

У меня много специальностей, одна из них учитель детс ой воскресной школы при храме))

Игорь Бухтияров

Круто! А я старый комсомолец-безбожник!

Татьяна Черненкова

А я давно посещаю храм с 29 лет...

Игорь Бухтияров

Бывает. У каждого своя судьба, свои возрения и увлечения

Алексей С

это запугивание,заманивание или предупреждение?)

Татьяна Черненкова

Констатация факта ))))

Алексей С

о как)

Татьяна Черненкова

Вот так )))))

Алексей С

ну и как?)

Татьяна Черненкова

Всё будет хорошо)))

Алексей С

так держать)