Ka
Kashtan

Умеете выбирать парфюм?

Ответы
Анна Киселёва

--- В смысле каком ... ??? ... 🙂 ... Какие больше нравятся флакончики ... большие или маленькие, строгие классические или весёленькие ( прикольные ) ... ??? ... Или ароматы ... - восточные, пряные ... или чтобы как весенняя свежая травка и зелёный огурчик ... Или " аля ретро ... " КРАСНАЯ МОСКВА " ... потом " польские " БЫТЬ МОЖЕТ " ... Теперь уже ... " ШАНЕЛЬ номер 5 " ... --- Мне разное всякое иногда нравится под настроение ... Хорошо, что сохранились флакончики, на донышке что - то там чуть - чуть ... прошло лет 20 - 30 ... а аромат прежний .. и так вдруг хорошо ... Вспоминается такое интересное, из тех давних времён ... 😊 ... В бутиках и шопах, к сожалению нет сейчас тех шедевров ... Даже если я покажу флакончик милым девушкам, то они улыбнутся и скажут, что нет такого ничего давно ... --- Иногда мне мужские ароматы подходят ... вдруг ... --- Разные " унисекс " ... бывают интересные ... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ... !!! ... 🙂🥳🙂 ...

O X A N A

Для себя - да. Для других, не очень уверена. Выбираю то, что самой нравится, а это не совсем верно, мягко говоря. Пытаюсь представить - подойдёт ли человеку аромат? Но это сложно

Марина

Нет! Просто покупаю то, что мне нравится😊 Если выбор окажется неудачным, отдам родственницам в деревню!

Ир
Ирина

Этому нельзя научится...это как с людьми...либо торкает и подходит...либо не твое))

Ka
Kashtan

Ахах....сказано хорошо!

Ир
Ирина

🖐️

Змея)))))))

Странный вопрос. Что значит умеете? Жесть, Каштан😂😂😂

Змея)))))))

Опять шаблоны. Ужс.

Роберт

Шаблоны - это когда бездумно , автоматически , глядя на других. А когда , следуя каким то наблюдениям выводам , доказательствам - представления . Обьясни тогда - почему вся парфюмеря , в основном , - для женщин , направлена на них , используется ими ?

Змея)))))))

Ты снова не туда.

Роберт

А ты обьясни , попробуй ... себе хотя бы .... Может и туда получится ? )))

Змея)))))))

Нет

Марина@евгений Оленева

Думаю что да, раз он всем нравится.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недорогое и хорошо пахнет

@ Лина @

Раньше выбирала лучше

Alex K.

Это девушка спросила?

Lady Winter 🇷🇺

Себе? Да, умею.

Lora

Себе умею....))

Случайное Сов_Падение

Для кого?

Галина

конечно

Ма
Марина

Есесено

**Юля**

Да... ))

Ka
Kashtan

👏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кому

Ka
Kashtan

Мужчине например

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я считаю парфюм чем-то личным...и не дарю его всем подряд на свой вкус...могу подарить своим близким,и подруге, например,так как знаю чем пользуется

Ka
Kashtan

правильно)))

Шепот

Умею

Ka
Kashtan

👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Умею

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я без запаха выбираю )) сейчас терпкий любишь ?))

Ka
Kashtan

Да....я без запаха почему-то не признаю)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Когда смешиваются с другими то не искажают его ))

Ka
Kashtan

Тоже верно!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И не раздражает ))

Владислава Мека

Ага