Ру
Руслан

Почему на НТВ убийства, трупы и кровь 16+, а мультик "ну погоди" 18+? Даже дом-2 16+ логика?

Oksna

Зачем логика, когда мы живем в России)
Волк курит? А что в том же дом2 там и курят и пропагандируют разврат и нездоровые отношения, плюс мат через каждое слово? ? про нтв ничего не могу сказать, т. к. убийства все же надо показывать, чтоб люди видели и понимали, оберегали себя как-то старались

Наталья Павлова

в ну погоди пропаганда сигарет (там их волк курит)

Va
Vadim

Волк курит.

Гульнара Соколова

Я когда вижу эти идиотские цифры, то мне хочется кого-нибудь убить...

Ренат Валиулин

Логика одна - из нас воспитывают уродов.

Dina Goron

В мракобесиии не може быть логики. Это аксиома.

Кристина Гудинова

а не надоело на этот баян вестись ?

Светлана Толкунова

Трупы не курят... это ж самое страшное преступление в России. Хуже него только танцы в храме.)