Галина Ганьшина

Дом-2 в категории возвраста 16+ Ну погоди в 18+ это как?

Наталья Кулакова

На Дом-2 надо натравить курящих волков )

НЕ
Наталья Елясова

))) В Доме - 2 трахаются не куря....)) ) А разврат - не вызывает.. . Не спрашивайте чего.... Логики тут не увидишь....)) ) Абсурдстан - forever....

Юлия Комогорцева

Не знаю, как у вас так получается. Бредите, наверное, или троллите...

Денис Розенберг

Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ.
Всё идёт по плану.

Роман Филиппов

Ебану .ым девкам реальный срок, пособнику убийц из Кущевки - денежный штраф! А как это!

Анна Семенчук

Помню школьный анекдот-Вовочка -ты что там дверь закрыл, а ну говори, что делаешь-трахаюсь мам, смотри не кури у меня тут -проверю.

Ир
Ирена

Ну Погоди прировняли к парнографии)))

Ирина Быкова

"Ну Погоди является пропагандой курения и гомосексуальных отношений волка и зайца, соответственно его запретили... "А ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ В РОССИИ РОСЛИ СВОЕГО РОДА НЕ ГРАМОТНЫЕ ЗОМБИ....ПОТОМУ ЧТО ДОМ-2 ЗОМБИРУЕТ И НЕ ДАЕТ НОРМАЛЬНО СООБРАЖАТЬ ТЕМ КТО ЕГО СМОТРИТ....А НУ ПОГОДИ РАЗВИВАЕТ ФАНТАЗИЮ И ВООБРАЖЕНИЕ ДЕТЕЙ, ИМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО....ДУМАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ПО МИМО ЭТОГО ЕЩЕ И С ОБРАЗОВАНИЕМ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ.. ?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]